Vodoprovod.Ua
Catalog Deallers News Articles Forum Contacts About
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:10 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Выгребная яма. Куда вы всё это деваете? 
Автор Сообщение
Сообщение 
Dachnik писал(а):
Anonymous писал(а):
Какая грустная история...
А я знаю людей, которые страдали от бабушки, что жила этажем выше в ГОРОДЕ. Был у нее садик-огородик, а вот денежек на химикаты не было. В общем ходила она в ведерка, а потом везла все на дачку. Уж не знаю как это она везла, но у тех людей запашек был.

А химикаты лучше естественного? Или только собачье и человеческое такое едкое?


О химикатах, т.е. об удобрениях я ничего не говорил. Об органическом удобрении лучше почитать у меня в газете или на сайте газеты.
Все какашки едкие, вонючие и т.п. Собачье дерьмо и человеческое действительно очень вредное в качестве удобрения, особенно собачье. Самым лучшим считается коровье, особенно сыпец, я предпочитаю раствором куриного удобрения подкармливать растения.
Оффтоп
Отходим от темы, товарисчи. :wink:


А как же круговорот веществ в природе? Я так скажу: если пес ничего плохого не скушал, то и навоз у него не вредный. А бактерии не в счет- достаточно потом помыть овощ. Думаю собаководы меня поддержат.


Вт фев 27, 2007 5:09 pm
Сообщение Яма - это не просто...
Anonymous писал(а):
Откачать выгребную яму стоит около 90грн., хватает ее примерно на месяц (на двоих человек). Конечно, чтоб не возиться легче заплатить 1500 уе (это на всех или с дома? ) и забыть о проблеме.


40 гривен машина раз в месяц семья из 6-ти человек (2 детей моются ежедневно) и это часто. у соседей чистится раз в год.


Чт май 24, 2007 11:24 am

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 6:45 am
Сообщения: 17
Сообщение Re: Выгребная яма. Куда вы всё это деваете?
З вигрібною ямою мені пощастило - вода сама пропадає.За 10 років жодного разу не викачував


Чт окт 17, 2013 7:32 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron